Ansprechpartner für Privatkunden

Unser Team ist gerne für Sie da.

KOCHS Team



Frank Görtz
Frank Görtz
Leiter Verkauf Privatkunden
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: frank.goertz@kochs.de

Patrick Carduck
Patrick Carduck
stellv. Leiter Verkauf Privatkunden
Telefon: +49 (0) 2406 9855-178
E-Mail: patrick.carduck@kochs.de

Jörg Rubner
Jörg Rubner
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: joerg.rubner@kochs.de

Frank Breuer
Frank Breuer
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: frank.breuer@kochs.de

Sigried Scharpmann
Sigried Scharpmann
Gebietsverkaufsleiterin
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E: sigried.scharpmann@kochs.de

Josef Boymanns
Josef Boymanns
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: josef.boymanns@kochs.de

Janina Brandt
Janina Brandt
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-114
E-Mail: janina.brandt@kochs.de

Berat Karapinar
Berat Karapinar
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-169
E-Mail: berat.karapinar@kochs.de

Philipp Stollenwerk
Philipp Stollenwerk
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-168
E-Mail: philipp.stollenwerk@kochs.de

Wolfgang Mevissen
Wolfgang Mevissen
Leiter Montage
Telefon: +49 (0) 2406 9855-115
E-Mail: wolfgang.mevissen@kochs.de

Petra Muschner
Petra Muschner
Kundendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-134
E-Mail: petra.muschner@kochs.de

Tristan Zinken
Tristan Zinken
Kundendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-138
E-Mail: tristan.zinken@kochs.de



Copyright © 2022 KOCHS GmbH. Alle Rechte vorbehalten.