Ihr Servicepartner für Fenster & Haustüren.

Ansprechpartner für Privatkunden

Unser Team ist gerne für Sie da.

KOCHS Team



Frank Görtz
Frank Görtz
Leiter Verkauf Privatkunden
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: frank.goertz@kochs.de

Jörg Rubner
Jörg Rubner
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: joerg.rubner@kochs.de

Frank Breuer
Frank Breuer
Gebietsverkaufsleiter
Telefon: +49 (0) 2406 9855-0
E-Mail: frank.breuer@kochs.de

Patrick Carduck
Patrick Carduck
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-178
E-Mail: patrick.carduck@kochs.de

Kathrin Büsching
Kathrin Büsching
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-136
E-Mail: kathrin.buesching@kochs.de

Janina Brandt
Janina Brandt
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-114
E-Mail: janina.brandt@kochs.de

Roswitha Schiemann
Roswitha Schiemann
Verkaufsinnendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-154
E-Mail: roswitha.schiemann@kochs.de

Wolfgang Mevissen
Wolfgang Mevissen
Leiter Montage
Telefon: +49 (0) 2406 9855-115
E-Mail: wolfgang.mevissen@kochs.de

Petra Muschner
Petra Muschner
Kundendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-134
E-Mail: petra.muschner@kochs.de

Tristan Zinken
Tristan Zinken
Kundendienst
Telefon: +49 (0) 2406 9855-138
E-Mail: tristan.zinken@kochs.de



Copyright © 2018 Kochs GmbH. Alle Rechte vorbehalten.